SJ TheDaily - шаблон joomla Форекс
''

Чемпионы спартакиады народов СССР

Игроки команды чемпионы спартакиады народов СССР (1967, 1983г.г.)

1.Вальтин А.

2.Гладун В.

3.Погуляй Н.

4.Поливода А.

5.Окипняк В.

6.Поплавский Л.

7.Ткаченко В.

8.Белостенный А.

9.Волков А.

10.Колежук Е.

11.Рыжик Р.

12.Рыжов В.

13.Сильверстов Ю.

14.Шаптала А.

 

Призеры Спартакиады народов СССР

Призеры Спартакиады народов СССР (1963, 1971,1979)

1.Баглей Н.                

2.Вальтин А.              

3.Выставкин Ю.                 

4.Гладун В.                

5.Ковянов В.              

6.Окипняк В.             

7.Поплавский Л.       

8.Стремоухов В.        

9.Коваленко С.          

10.Погуляй Н.           

11.Поливода А.                                     

12.Смоляков В.

13.Лушненко П.

14.Ткаченко В.

15.Белостенный А.

16.Мартынов В.

17.Рыжик Р.

18.Рыжов В.

19.Шаптала А.

20.Шевченко А.

21.Сильверстов Ю.

 

Чемпионы СССР

Чемпионы СССР

1.Белостенный А.

2.Волков А.

3.Долгов С.

4.Косенко Ю.

5.Левицкий В.

6.Орехов С.

7.Подковыров А.

8.Пинчук И.

9.Сильверстов Ю.

10.Мурзин Е.

11.Шаптала А. 

 

Призеры Чемпионатов СССР

Призеры Чемпионатов СССР

1.Баглей Н.                

2.Вальтин А.              

3.Выставкин Ю.                 

4.Гецько Т.                 

5.Гладун В.                

6.Гуревич В.               

7.Ковянов В.              

8.Окипняк В.             

9.Поплавский Л.       

10.Стремоухов В.      

11.Шологон А.          

12.Погуляй Н.           

13.Филозоф Е.

14.Смольяков В.

15.Коваленко С.

16.Поливода А.

17.Мартынов В.

18.Лушненко П.       

19.Рыжик Р.

20. Заброда С.

21.Сальников А.       

22.Зазимко Ю. 

23.Здрак А.

24.Землянухин В.

25.Белостенный А.

26.Ткаченко В.

27.Клюев Ф.

28.Кобзев В.

29.Шальнев А.

30.Хоменко В.

31.Внуков В.

32.Ковтун А

33.Кожелянко М.

34.Рыжов В.

35.Колежук Е.

36.Коробков В.

37.Крыжановский О.

38.Кузенков О.

39.Шаптала А.

40.Хомич В.

41.Шевченко А.

42.Дремов Р.

43.Сильверстов Ю.

44.Безрук Т.

45.Волков А.

46.Яценко И.

47.Богданов А.

48.Вортнюк С.

49.Косенко Ю.

50.Пинчук И.

51.Подковыров А.

52.Резцов Г.

53.Левицкий В.

54.Мурзин Е.

55.Орехов С.

56.Окунский А.

57.Успенский Г.

58.Шевченко А.А.

 

Плейофф "Суперліга-Паріматч 2016-2017"

1/4 фіналу

  • Команда Очки
    BDK БК Будівельник 2
    KRE БК Кремінь 0
  • Команада Очки
    HMK БК Хімік 2
    MYK МБК Миколіїв 0
  • Команада Очки
    DNP БК Дніпро 2
    ZOG БК Запоріжжя-ZOG 0
  • Команада Очки
    CHM БК Черкаські мавпи 2
    BIP" ОБК БІПА 0

1/2 фіналу

  • Команада Очки
    BDK БК Будівельник 3
    CHM БК Черкаські мавпи 0
  • Команада Очки
    DNP БК Дніпро 2
    HMK БК Хімік 3

Гра за бронзу

  • Команада Очки
    DNP БК Дніпро 3
    CHM БК Черкаські мавпи 2

Фінал

  • Команада Очки
    BDK БК Будівельник 3
    HMK БК Хімік 1

Официальный сайт Баскетбольного Клуба "Будивельник" Новости баскетбола, результаты матчей, календарь игр, турнирные таблицы, история, новости и события команды "Будивельник", фотографии, видео, фанклуб. Материалы, размещенные на сайте Баскетбольного Клуба "Будивельник" являются собственностью клуба. При использовании материалов данного сайта, гиперссылка http://budivelnyk.ua обязательна.

Наши новости

Подпишитесь на наши новости!

free counters

Яндекс.Метрика